В чем заключаются преимущества вывоза мусора контейнерами?

На сегодняшний день вывоз производственных отходов, а также другого мусора чаще всего осуществляется при помощи вместительных контейнеров различного размера. Их используют для сбора отходов в частных секторах, на строительных площадках, в производственных цехах, районах с многоквартирными домами и офисными зданиями. Такой метод решения проблемы отходов является не только удобным, но также экономически выгодным, так как стоимость заказа емкостей для мусора находится на вполне приемлемом уровне.

Емкость для мусора может иметь различные размеры и, соответственно, грузоподъемность. Чаще всего для бытовых нужд, складирования небольших и среднегабаритных отходов используются контейнеры объемом 8 кубических метров.

Для простоты ручного заполнения один из бортов имеет меньшую высоту, а сама емкость выполняется в виде лодки. Общий вес такой емкости составляет около 500 кг, при этом она может вместить до 5 тонн отходов различного происхождения.

Прочность конструкции, отсутствие деформации и потери формы во время использования достигаются за счет ребер жесткости. Боковые борта имеют специальные крепления, которые позволяют захватить лодку и затянуть ее на площадку грузового автомобиля. В случае необходимости емкость может оборудоваться закрытым верхом, а также откидывающейся крышкой.

Если же необходим вывоз крупногабаритного мусора, то можно воспользоваться контейнерами большего размера, например, 20 или 27 кубических метров.

Стратегии вывоза отходов контейнерами

Удобство контейнеров для сбора и транспортировки отходов на место утилизации заключается также в возможности выбора подхода к этому процессу. Заказывая емкость для мусора, можно воспользоваться такими услугами:

Контейнер предоставляется заказчику единоразово и находится у него до полного заполнения, после чего вывозится специализированной службой с помощью грузоподъемной техники.Емкость с мусором предоставляется заказчику на регулярной основе, вывозится по определенному, заранее оговоренному расписанию.Контейнер используется как передвижное средство во время уборки обширной территории, и для упрощения этого процесса перемещается по ней по желанию заказчика.

Компания «ГлавМусор» предлагает вывоз мусора контейнерами различного размера и грузоподъемности. По поводу любых вопросов, консультаций или заказа услуг обращайтесь к опытным специалистам нашей компании.

Подробнее о ценах на вывоз мусора читайте здесь.

← Как организовать вывоз строительного мусора Как вывезти мусор из квартиры или частного дома?

Читайте также:

Вывоз мусора в Химках. Проблемы и решения

Входя в Московскую агломерацию и являясь одним из крупнейших спутников столицы, городской округ Химки разделяет и большинство проблем мегаполиса – в...

Вывоз мусора. Как заключить договор?

Различные отходы, так или иначе являются частью нашей повседневной жизни. От них нужно вовремя избавляться и в этом нам помогают профессионалы,...

Сколько стоит вывоз мусора?

Вопрос вывоза и утилизации ненужных отходов, всегда являлось проблемой для мегаполисов. Наша компания осуществит круглосуточный вывоз разного вида...