Как избавиться от строительного мусора?

Любой опытный мастер по ремонту скажет: своевременный вывоз строительного мусора— залог хороших отношений с соседями. Хотите, чтобы жизнь в новой квартире не начиналась с конфликтов, – ознакомьтесь с правилами утилизации старой мебели и стройматериалов.

Если вам не успела напомнить старшая по подъезду, то знайте: обычные мусорные контейнеры во дворе предназначаются только для бытовых отходов.

Старая ванна, куски штукатурки и плитки, оконные стекла и проемы, двери, косяки и панели – все это нельзя просто выбросить в обычные баки. Более того, все это нельзя даже самостоятельно отвезти на свалку. Именно поэтому вывоз мусора из квартиры можно доверять только профессионалам. Во-первых, его принимают не на всех свалках, во-вторых — нужна специальная лицензия.

Незаконный вывоз мусора карается штрафом.

Как же избавиться от ненужных отходов?

Самый простой и доступный вариант — заключение договоров на вывоз мусора с нашей компанией.

Как это работает?

  • Звоните, описываете задачу и говорите адрес.
  • Мы присылаем грузчиков.
  • Они собирают мусор и выносят его из квартиры.
  • В качестве тары используются контейнеры от 8 до 27 квадратных метров.
  • Все это проводится в удобное для вас время — наши сотрудники работают круглосуточно.
  • Клиенты получают чистую квартиру и ноль беспокойства.

Компания предоставляет услуги «под ключ». Это значит — отсутствие любых трудов с вашей стороны: никаких сорванных спин или долгих переговоров со строителями. В перевозку мусора входят в том числе его сбор и упаковка.

Гибкие тарифные планы позволят вовремя избавляться от отходов. Больше не придется складировать их в квартире или на лестничной площадке, вызывая неудовольствие других жильцов.

Внесите свою лепту в чистоту нашего города — обращайтесь в компанию «Главмусор»!

Читайте на нашем сайте подробнее о ценах на вывоз мусора.

Читайте также:

Вывоз мусора в Химках. Проблемы и решения

Входя в Московскую агломерацию и являясь одним из крупнейших спутников столицы, городской округ Химки разделяет и большинство проблем мегаполиса – в...

Вывоз мусора. Как заключить договор?

Различные отходы, так или иначе являются частью нашей повседневной жизни. От них нужно вовремя избавляться и в этом нам помогают профессионалы,...

Сколько стоит вывоз мусора?

Вопрос вывоза и утилизации ненужных отходов, всегда являлось проблемой для мегаполисов. Наша компания осуществит круглосуточный вывоз разного вида...